Lot n° 56

VASARELY Victor (1906-1997)

Résultat : Non Communiqué
VASARELY Victor (1906-1997)
Dagg
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté FV .../100 en bas au centre
68 x 63 cm - 26.7 x 24.8 in (à vue)
Encadrée