Lot n° 55

VASARELY Victor (1906-1997)

Résultat : Non Communiqué
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté FV .../60
57,5 x 57,5 cm - 22.4 x 22.4 in (à vue)
Encadrée