Lot n° 54

VASARELY Victor (1906-1997)

Résultat : Non Communiqué
VASARELY Victor (1906-1997)
Biome
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté FV .../30 en bas à gauche
67 x 49 cm - 26.3 x 19.3 in (à vue)
Encadrée