VASARELY Victor (1906-1997)
Beta rouge bleu
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
55,5 x 43 cm - 21.6 x 16.9 in (à vue)
Encadrée