Lot n° 53

VASARELY Victor (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

VASARELY Victor (1906-1997) Beta rouge bleu Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 55,5 x 43 cm - 21.6 x 16.9 in (à vue) Encadrée