Lot n° 51

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)

Résultat : Non Communiqué
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Tentation
Gravure signée et numérotée .../60
50 x 67 cm - 19,7 x 26,4 in