Lot n° 49

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Result : Not available
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Mayday Flag Small, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../1000 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
19 x 25,5 cm -7.5 x 10 in
Auction's title
Auction's date
Auction location