Lot n° 47

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Résultat : Non Communiqué
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Interpol NYC Calling, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../550 en bas à gauche et signé en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in