Lot n° 47

Shepard FAIREY (né en 1970)

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (né en 1970) Interpol NYC Calling, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../550 en bas à gauche et signé en bas à droite 61 x 46 cm - 24 x 18 in