Lot n° 46

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Résultat : Non Communiqué
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Gaz palace of power, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté …/300 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in