Lot n° 44

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Result : Not available
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Danger no smoking, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté …/450 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
46 x 61cm - 18 x 24 in
Auction's title
Auction's date
Auction location