Lot n° 40

PICART LE DOUX Jean (1902-182)

Résultat : Non Communiqué
Oiseau Soleil
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté .../150 en bas à gauche
65 x 47 cm - 25.6 x 18.5 in (à vue)
Encadrée