Lot n° 38

MR BRAINWASH (né en 1966)

Résultat : Non Communiqué
MR BRAINWASH (né en 1966)
Spray can, bleu
Bombe aérosol rehaussée de peinture bleue, signée sur la tranche, contresignée de l'empreinte de l'artiste dessous, datée 2013 et numérotée .../700
H: 18,5 cm - H: 7,3 in