Lot n° 36

MOREAU Nicolas (né en 1977)

Résultat :
Estimation :

MOREAU Nicolas (né en 1977) Pique-nique de robots, 2019 Digigraphie en couleurs sur papier numéroté .../99 et signé en bas à droite Imprimée par Clot - Bransem et Georges in Paris 48 × 48cm - 18.9 x 18.9 in Cadre en plexiglas réalisé par Le Cadre d'or à Paris