Lot n° 33

LUDO (né en 1976)

Result : Not available
LUDO (né en 1976)
Papillon, 2011
Sérigraphie rehaussée par l'artiste numérotée .../25 en bas à droite, signée et datée en bas à gauche
50 x 70 cm - 27.5 x 19.7 in
Auction's title
Auction's date
Auction location