Lot n° 30

L'ATLAS (né en 1978)

Résultat : Non Communiqué
L'ATLAS (né en 1978)
Red Code, 2017
Lithographie signée en bas à droite et numérotée .../99 en bas à gauche
76 x 76 cm - 30 x 30 in