Lot n° 29

LAPICQUE Charles (1898-1988)

Result : Not available
LAPICQUE Charles (1898-1988)
Portrait d'homme
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste
36 x 54 cm - 14,1 x 21,2 in
Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location