Lot n° 27

JR (né en 1983)

Résultat : Non Communiqué
JR (né en 1983)
Women are Heroes, Elizabeth Kamanga on sea, Le Havre, France, 2014
Estampe, archival pigment print sur papier numérotée avec cachet sec Lazarides en bas à gauche, signé avec tampon de l'artiste en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
40 x 70 cm – 15.7 x 27.5 in