Lot n° 25

INVADER (né en 1969)

Result : Not available
INVADER (né en 1969)
L.E.D. - 2017
Sérigraphie en couleurs numérotée .../100 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
Edition Lazarides, Londres
50 x 70 cm - 19.7 x 27.5 in

Auction's title
Auction's date
Auction location