Lot n° 20

GUINOVART Josep (1927-2007)

Résultat :
Estimation :

GUINOVART Josep (1927-2007) Sans titre, 2014 Estampe en couleurs annotée H.C en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite 75,5 x 56 cm - 29,7 x 22 in