Lot n° 18

ERRÓ Gudmundur (né en 1932)

Résultat : Non Communiqué
ERRÓ Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 2017
Collage original signé et daté au dos
25 x 19 cm - 9.8 x 7.5 in (collage)

Collage inclus dans un coffret Erró Mao, 2017
Coffret contenant un livre de Stéphane Corréard, Éditions Cercle d'Art, 168 pages