Lot n° 18

ERRO Gudmundur (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

ERRÓ Gudmundur (né en 1932) Sans titre, 2017 Collage original signé et daté au dos 25 x 19 cm - 9.8 x 7.5 in (collage) Collage inclus dans un coffret Erró Mao, 2017 Coffret contenant un livre de Stéphane Corréard, Éditions Cercle d'Art, 168 pages