Lot n° 11

Result : Not available
CESAR César Baldaccini, dit (1921-1998)
Pliage
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../93 en bas à gauche
65 x 45,5 cm - 25.6 x 17.7 in
Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location