Lot n° 10

CALDER Alexander (1898-1976)

Résultat : Non Communiqué
CALDER Alexander (1898-1976)
La louve, 1974
Lithographie en couleurs sur papier, signé au crayon en bas, monogrammé et daté dans la planche
50 x 64 cm - 19.7 x 25.2 in (à vue)
Encadrée