Lot n° 9

BTOY (née en 1977)

Résultat : Non Communiqué
BTOY (née en 1977)
Lucky girl, 2011
Pochoir sur papier daté et signé en bas à droite et numéroté .../25 en bas à gauche
50 x 40 cm – 19.6 x 15.7 in