Lot n° 8

BRYEN Camille (1907-1977)

Résultat : Non Communiqué
BRYEN Camille (1907-1977)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée /60 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
68,5 x 50 cm - 29,7 x 19,7 in