Lot n° 6

Result : Not available
BONA DE MANDIARGUES (1926-2000)
Le baiser
Lithographie en couleurs numérotée /60 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
73 x 53 cm - 28,7 x 20,8 in
Auction's title
Auction's date
Auction location