Lot n° 5

BERTINI Gianni (1922-2010)

Result : Not available
BERTINI Gianni (1922-2010)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée .../100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
64,5 x 48,5 cm - 25,4 x 19 in
Auction's title
Auction's date
Auction location