IMPORTANTE STATUE en pierre calcaire représentant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE STATUE en pierre calcaire représentant une femme habillée d’après l’Antique et tenant des éléments dans les mains. Traces de polychromie ancienne. (Accidents et manques). Ep.XVIè. H.100