GRAND MEDAILLON en bois polychrome à décor d’une... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GRAND MEDAILLON en bois polychrome à décor d’une armoirie surmontée d’une mitre et différents éléments provenant d’une famille d’évêque. Entourage en bois doré à motifs d’ogives stylisées. Ep.XVIIIè-XIXè. Diam.63.