ÉCOLE ITALIENNE du XVIè. « Piéta sur un fond de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE du XVIè. « Piéta sur un fond de paysage architectural ». Huile sur toile. (Nombreuses usures). Cadre en bois doré. H.118 L.96. Collection privée parisienne.