Lot d’Extrême-Orient : paire de serre livres en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lot d’Extrême-Orient : paire de serre livres en pierre de lard, cloisonné moderne, groupe en jadéite. On joint Statuette en bois polychrome : Cavalier Extrême-Orient. (accidents) et copie d’astrolabe. ET Lot de minéraux. On joint un missel