Lot n° 119

Charles Camoin

Résultat :
Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) Le guéridon près de la fenêtre ouverte Lithographie en couleurs, tirée en épreuve d’artiste et signée au stylo bille en bas à droite 52 x 41 cm