48 Emile BERNARD (1868-1941) Deux porteuses d’eau... Lot 18
Résultat :
Estimation :
48 Emile BERNARD (1868-1941) Deux porteuses d’eau égyptiennes et une femme voilée Crayon sur papier. Annotation de couleur. Monogrammé E.B et daté (18)93, (pliures). 19,5 x 15 cm