Oizonassole ! American Oystercatcheur (à 4)
1999
Illustration animalière sur papier réhaussé à l’encre et encre fixé sous verre doublement signé (dont “Combas Duranton” en bas à droite), daté et titré dans un encadrement décoré par l’artiste
32 x 26 cm
Un manque à l’encadrement en bas à droite