Sans titre
1957
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 59/100 en bas à gauche
33 x 25 cm
Bibliographie : > Jørgen Ågerup, Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhague, 1995 (n°112)
Encadré