Lot n° 116

KURT RUDOLF H. SONDERBORG (1923-2008)

Estimation :

15.8.60 1960 Encre à la plume d’oie sur papier signé et daté en bas à droite, signé sur une étiquette au dos 66,5 x 52 cm Provenance : > Galerie Karl Flinker Paris (étiquette au dos) > M. Rheims, Paris > Collection privée, Paris Expositions : > Fondation Kölnischer Kunstverein à Cologne en 1965, étiquette au dos Encadré