15.8.60
1960
Encre à la plume d’oie sur papier signé et daté en bas à droite, signé sur une étiquette au dos
66,5 x 52 cm
Provenance : > Galerie Karl Flinker Paris (étiquette au dos)
> M. Rheims, Paris
> Collection privée, Paris
Expositions : > Fondation Kölnischer Kunstverein à Cologne en 1965, étiquette au dos
Encadré