Composition
1950
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé “for Arpad with admiration and affection Bill Hayter 11.2.51” en haut à gauche
50,5 x 66 cm
Provenance : > Ancienne collection Arpad Szenes
Déchirure en haut à droite