Lot n° 113

Max Ernst (1891-1971)

Résultat :
Estimation :

Oiseau vierge 1955 Eau-forte et aquatinte sur papier japon signé en bas à droite et numéroté 27/100 en bas à gauche 20,5 x 14 cm Encadré