Lot n° 102

Harry Heusser (1881-1943)

Estimation :

Le Pont de l’archevêché et Notre-Dame de Paris 1929 Pastel sur papier brun signé, daté et situé à Paris en bas à gauche 29,5 x 46,5 cm Encadré