12 œuvres pornographiques
> 1 gouache sur papier monogrammé en bas à droite et contrecollé sur carton - 37 x 38,3 cm
> 1 feutre sur papier - 21 x 29,7 cm
> 1 crayon sur papier - 32,5 x 25 cm
> 9 études au stylo bleu sur papier dans un calepin - 23,5 x 16 cm