Portrait de femme au manchon en pied
Aquarelle et mine de plomb sur papier
20 x 14,5 cm
Provenance : > vente Artcurial, Paris, 24 mars 2010, lot 32, reproduit p. 21 du catalogue
Sous passe-partout rigide