Lot n° 66

Noël Nallé (1711-1781)

Estimation :

Portrait de femme au manchon en pied Aquarelle et mine de plomb sur papier 20 x 14,5 cm Provenance : > vente Artcurial, Paris, 24 mars 2010, lot 32, reproduit p. 21 du catalogue Sous passe-partout rigide