Lot n° 60

Luce Riggo (XXe siècle)

Estimation :

Portraits de Touaregs [2 œuvres] Pastel sur papiers signés formant pendants 68 x 51 cm (à vue) 62 x 48 cm (à vue) On y joint Vue de médina, gouache sur carton signé et daté 1996 Les 3 encadrés