Lot n° 50

Amilcare Santini (1910-1975)

Résultat :
Estimation :

Cowboy et son âne Sculpture revêtue d’une feuille d’argent, poinçonnée et signée H. 26 cm L. 47 cm P. 13 cm Accidents aux jambes arrières