Lot n° 50

Amilcare Santini (1910-1975)

Bidding closed
Result : Not available
Cowboy et son âne

Sculpture revêtue d’une feuille d’argent, poinçonnée et signée
H. 26 cm L. 47 cm P. 13 cm

Accidents aux jambes arrières
Auction's title
Auction's date
Auction location