Lot n° 35

Chine

Résultat : Non Communiqué
Rouleau vertical

Encre de Chine et gouache sur papier et soie à décor d’un Bouddha rieur, tout le monde est heureux
Porte des idéogrammes et cachets
185 x 77 cm - Image 100 x 65 cm

Traces de pliures