Lot n° 34

Chine

Result : Not available
Rouleau vertical

Encre de Chine et gouache sur papier et soie à décor d’un envol de héron blanc près d’un cerisier en fleurs
Porte des idéogrammes et cachets
170 x 58 cm - Image 90 x 48 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location