Lot n° 30

Chine

Result : Not available
Rouleau vertical

Encre de Chine et gouache sur papier et soie à décor de carpes koï
Porte des idéogrammes et cachets
168 x 53 cm - Image 67,5 x 43,5 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location