Lot n° 13

Chine

Result : Not available
Grande boîte couverte

En bois laqué noir à décor polychrome d’objets et de feuillages, frises de grecques
FIn du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 16 cm D. 38 cm

Quelques éclats et fentes
Auction's title
Auction's date
Auction location