Kovch
En argent 84 zolotnik et émail cloisonné
Moscou
Poids brut 63 g
H. 4 cm L. 10 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Alexander Patrakoff, Moscou
Manques et usures