Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Coupe En argent à décor au repoussé de larges feuilles d’acanthe Poinçon Lion debout B, et PA Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle H. 7,5 cm D. 12 cm Poids 89 g Manque une anse