Coupe
En argent à décor au repoussé de larges... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Coupe
En argent à décor au repoussé de larges feuilles d’acanthe
Poinçon Lion debout B, et PA
Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 7,5 cm D. 12 cm Poids 89 g
Manque une anse