Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Coupe

En argent à décor au repoussé de larges feuilles d’acanthe
Poinçon Lion debout B, et PA
Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 7,5 cm D. 12 cm Poids 89 g

Manque une anse