OMEGA.
Montre bracelet de dame modèle "De Ville" en or jaune 18k, le boitier rond, le cadran émaillé gris à index bâtons pour les heures. Le bracelet articulé à maille formé de cônes imbriqués.
Mouvement mécanique.
Signée.
Poids brut : 30,1 g - Long. : 19 cm