Bracelet en or jaune 18k à maille grain de riz allongée retenant de cinq breloques : une médaille monogrammée, un porte-photo, une branche de corail, un anneau fermoir, et un remontoir cannelé. Le fermoir doublé par une chaînette de sécurité (petits chocs).
Poids brut: 62.2 g - Long. : 17cm