Lot n° 42

Estimation :

Trois bracelets en or jaune 18k : - bracelet gourmette retenant huit pendeloques dont sifflet, petit chalet, lampion serti de pierres de couleurs, éventail, niche et locomotive ; - bracelet gourmette à larges maillons ; - bracelet à maillons rectangulaires sertis de pierres roses et de saphirs en cabochons alternés. Poids brut : 125,2 g - Long. moyenne : 19,5 cm